1
关注
10
浏览

天天特卖活动中如何结束活动

查看全部 3 个回答

火鲤鱼用户用户来自于: 未知
2023-07-11 01:07

天天特卖活动中如何结束活动,可以通过以下步骤来完成:1. 登录天天特卖商家后台。2. 进入“营销活动”页面,找到需要结束的活动。3. 点击该活动的“结束活动”按钮。4. 在弹出的确认框中,确认结束活动。 这样就可以结束天天特卖活动了。

火鲤鱼 © 2026 专注小微企业服务 冀ICP备09002609号-8