1
关注
16
浏览

淘宝售后服务延长保修怎么取消

查看全部 3 个回答

火鲤鱼用户用户来自于: 未知
2023-07-11 01:06

如果您想取消淘宝售后服务延长保修,可以按照以下步骤进行操作:1. 登录淘宝账号,进入“已买到的宝贝”页面。2. 找到您想取消售后服务延长保修的订单,点击“售后服务”按钮。3. 在该订单的售后服务页面中,找到“延长保修”选项,并选择“取消延长保修”。4. 点击“确定”按钮即可完成取消操作。请注意,取消延长保修后,您将无法再享受该订单的售后服务延长保修服务。

问题动态

发布时间
2023-07-11 01:06
更新时间
2023-07-11 01:06

推荐内容

申保网是工控产品行业的淘宝
我是开淘宝店的 可以申请信用卡吗
爆店码打造网红店费用高吗?
适合美业综合店老板学的经营管理课程有哪些?
能帮我写一份农村淘宝合伙人创业经营计划书吗?
淘宝农村创业经营计划书怎么写 ?
是什么意思?我在淘宝上买东西?
淘宝运营计划书怎么写?
淘宝推广宝贝的计划书怎么写?
农村淘宝运营计划书怎么写?
火鲤鱼 © 2026 专注小微企业服务 冀ICP备09002609号-8