请输入关键字进行搜索
查看更多 "" 的搜索结果
查看全部 3 个回答
在手机淘宝的商品编辑页面,找到“商品规格”栏目,点击“编辑”。进入规格设置页面后,在规格列表中找到需要更改为文字规格的规格项,在其右侧的“规格值列表”中点击“编辑”,将原本设置成图片的规格值修改为文字即可。修改完成后记得点击“保存”按钮保存修改。
你的浏览器版本过低,可能导致网站部分内容不能正常使用!
为了能正常使用网站功能,请使用一下浏览器。