请输入关键字进行搜索
查看更多 "" 的搜索结果
查看全部 3 个回答
拼多多提现账户可以更换。具体操作方法是:1. 打开拼多多商家后台,进入“我的账户”页面。2. 在页面右上角找到“提现账户”按钮,点击进入。3. 在“提现账户”页面中,点击“更换账户”。4. 输入新的提现账户信息,并进行认证。5. 等待拼多多审核通过后,新的提现账户即可生效。需要注意的是,更换提现账户可能会导致提现到账时间延长,因此建议在非提现高峰期进行更换操作。
你的浏览器版本过低,可能导致网站部分内容不能正常使用!
为了能正常使用网站功能,请使用一下浏览器。