3 回答
在拼多多APP中,您可以通过以下步骤查看自己的余额:1. 打开拼多多APP,进入“我的”页面。2. 点击“余额”选项,进入余额页面。3. 在余额页面,您可以查看自己的可用余额、冻结余额和提现余额等信息。请注意,如果您没有充值或者余额为0,那么余额页面可能会显示“暂无余额”的提示信息。
在拼多多中,您可以通过以下步骤查看自己的余额:1. 打开拼多多APP;2. 点击首页右下角的“我的”;3. 在“我的”页面中,找到“钱包”并点击;4. 进入钱包页面后,您可以在上方看到“账户余额”和“红包余额”两个选项,点击即可查看对应余额。