1
关注
21
浏览

抖音单号怎么查物流信息

查看全部 3 个回答

火鲤鱼用户用户来自于: 未知
2023-07-11 16:13

要查看抖音订单的物流信息,可以按以下步骤操作:1. 打开抖音APP,点击“我”的头像进入个人中心页面;2. 在个人中心页面中,点击“抖音小店”;3. 在抖音小店页面中,找到需要查看物流信息的订单,点击进入订单详情页;4. 在订单详情页中,找到物流信息的部分,点击“查看物流”;5. 进入物流信息查询页面后,输入订单号和收货人手机号码,点击“查询”即可查看物流信息。注意:物流信息可能会有一定的延迟,请耐心等待。

问题动态

发布时间
2023-07-11 16:13
更新时间
2023-07-11 16:13
火鲤鱼 © 2026 专注小微企业服务 冀ICP备09002609号-8